Новое поступление: 4 велопокрышки Rubena для кросс-кантри

В магазины «Байк Центр» поступили новые чешские покрышки Rubenaдля кросс-кантри. Rubena специализируется исключительно на производстве технической резины и изготовлении велосипедных камер, покрышек и автомобильных шин. Такая узкая специализация компании обеспечивает максимальную прочность и качество изделий. Сегодня мы познакомим вас с нашими новинками — покрышками Rubena Charybdys для влажного грунта и Rubena Scylla для сухого грунта.

Велопокрышка RUBENA V96 Scylla TD 57-584 27.5"x2.25 TS для сухого грунта

Легкая бескамерная покрышка для кросс-кантри (XC) с мощным протектором и кевларовым кордом. Модель отличается специальным компаундом на основе латекса для бескамерных систем. С этой покрышкой можно комфортно передвигаться по уплотненным грунтовым и даже каменистым поверхностям. Резина гарантирует идеальное сцепление с сухим и в меру влажным грунтом. Отличная компоновка протектора обеспечивает четкое управление на внедорожных трассах, а боковые шипы увеличивают управляемость велосипедом в поворотах. Несмотря на сравнительно легкий вес 610 г, покрышка может выдерживать нагрузку до 130 кг и давление до 380 kPa.

IMG_8090.JPG

Велопокрышка RUBENA V96 Scylla TD 57-584 27.5"x2.25 RP для сухого грунта

Универсальная покрышка для разных типов грунтов. Отлично подходит для кросс-кантри и марафонов. Направленный протектор обеспечивает хороший накат и отличное сцепление с грунтом, а боковые шипы — четкое управление в поворотах. Идеально подходит для сухой погоды и укатанного грунта. Прочность покрышки усиливает компаунд Carbon Race Extreme Light, имеющий износостойкое карбоновое волокно. Резина не замерзает зимой. А конструкция Racing Pro повышает ее гоночные качества. Несмотря на легкий вес 520 г, покрышка может выдерживать нагрузку до 130 кг и давление до 380 kPa.

IMG_8091.JPG

Велопокрышка RUBENA V95 Charybdis TD 52-584 27.5"x2.00 RP для мокрого грунта
Отличная бескамерная велосипедная покрышка из легкой резины. Благодаря тому, что в модели используется, вместо стального, кевларовый корд, эта покрышка обеспечивает хороший накат, несмотря на небольшой вес 540 г. Соответственно, чем меньше весит колесо, тем большую скорость вы развиваете. Агрессивная шипованная резина делает возможным преодолевать любую, даже самую непроходимую местность и гарантирует отличное сцепление как с сухим, так и с мокрым грунтом. Разреженный протектор эффективно отводит влагу от поверхности резины, благодаря чему покрышка легко и быстро чистится. Максимальное давление: 420 kPa, максимальная нагрузка — 123 кг.

IMG_8093.JPG

Велопокрышка RUBENA V95 Charybdis TD 52-584 27.5"x2.00 RPдля мокрого грунта
Это одна из самых универсальных гоночных покрышек с уникальной конструкцией Racing Pro. Частое расположение элементов протектора способствует превосходному самоочищению, а также обеспечивает низкое сопротивление качению. Идеально подходит для поездок по мокрому грунту. Прочность покрышки усиливает компаунд Carbon Race Extreme Light, имеющий износостойкое карбоновое волокно, который также обеспечивает отличный накат. А боковые шипы гарантируют отличное управление велосипедом даже на резких поворотах. Несмотря на легкий вес 520 г, покрышка может выдерживать нагрузку до 130 кг и давление до 380 kPa.

IMG_8092.JPG

Поделиться новостью:
Показать