Сноубордический лук для мужчин

Содержание

Отправляясь кататься на горнолыжный курорт, твоя экипировка должна быть не только функциональной, но также стильной (красивый образ ещё никто не отменял) и заметной издалека (техника безопасности).

Не все мужчины уделяют должное внимание каждой детали своего образа, действуя по принципу: «сидит удобно — этого достаточно». Но сегодня «Байк Центр» выступит в роли личного стилиста для всех мужчин-райдеров, для кого шоппинг — мучение, или просто на него нет времени. Мы с радостью создадим для тебя крутой сноубордический лук, который будет радовать глаза, тело, твою подругу и, конечно, кошелёк.

full-148800689414165710759b6beb38-1488006895.jpg

Ботинки

Пойдём снизу вверх! Как выбрать сноуборд, ты можешь прочитать в этой статье, а сегодня мы коснёмся конкретно внешнего образа. Так что первые на очереди — ботинки. Предлагаем тебе мощные, брутальные и нескучные по дизайну сноубордические ботинки HEAD FIVE BOA (17/18).

1.jpg

Модель отлично подойдёт как для фристайлеров, так и для фрирайдеров. В них тебя ждут нескользящая подошва, амортизирующая удары, водоотталкивающие свойства верха ботинка, хорошая посадка на ногу, высокая передача энергии на доску. Внутренний ботинок полностью кастомизируется под ногу райдера благодаря быстрой термоформовке.

В HEAD FIVE порадует также очень удобная шнуровка BOA для быстрой затяжки, для которой требуется всего одна рука. В общем, отличный вариант для сноубординга! Тем более Head со своей длинной историей (более 90 лет) навострились создавать всё самое лучшее для зимнего спорта. Цена отличная: 17 990 р.

Носки

Катаясь на сноуборде варианты с дырявыми или разными носками, увы, не пройдут. К этому вопросу нужно подойти достаточно ответственно и купить качественные сноубордические носки, например, такие, как STANCE SAFETY MEETING.

2.jpg

В этих носках не будут потеть и замерзать ноги, ведь все материалы протестированы другими райдерами. Тем более компания Stance ничего не делает вполсилы, и эти носки тому прямое доказательство. В этой паре в полном объёме достигнут баланс терморегуляции, поддержки стопы, амортизации, и конечно же, отличного дизайна. Приятная стоимость тоже не отстаёт: 1 318 р.

Брюки

Получи максимум комфорта, защиты на склоне и премиум-материалы в брюках Burton Covert Cant! Есть большая вероятность, что это модель станет твоими любимыми штанами. Жаль, что в городе в них будет жарковато, поэтому придётся чаще ездить в горы и кататься!

3.jpg

У сноубордических брюк прямой крой, функциональные карманы и двухслойная мембранная ткань DRYRIDE Durashell, которая в сочетании с снегозащитными манжетами гарантирует отличную защиту от снега, ветра и слякоти. Сколько бы литров влаги, снега не упало на брюки в течение дня, внутри всё будет сухо и тепло. Стоимость на несколько сезонов более чем доступная: 8 168 р.

Куртка

Вот и дошла очередь до куртки. Именно она первой бросается в глаза, когда видишь райдера. В куртке PICTURE ORGANIC JACK (17/18) до твоей кожи не доберётся ни один внешний раздражитель (за счёт утеплителя и водонепроницаемой мембраны). Ей не страшны любые капризы погоды. А яркий, стильный дизайн не оставит тебя незамеченным.

4.jpg

И ещё немного приятных деталей: карманы на груди, манжеты на кнопках-застёжках, проклеенные в критических местах швы, подкладка из фланелевой ткани, индекс тепла 7 из 10. Если в твоём городе холодные зимы, то вернувшись с отпуска, можешь спокойно её носить каждый день, т.к все свои супер-свойства куртка держит не только в горах. ;) Да и в качества одежды PICTURE ORGANIC даже не стоит сомневаться. Цена за такую модель: 12 940 р.

Толстовка

То, что находится в прямом контакте с кожей также играет немаловажную роль. Вдруг после долгого катания ты с ребятами зайдёшь в кафе выпить глинтвейна, снимаешь стильную куртку, а под ней — тяжёлый, мокрый свитер с горлом, от которого всё чешется. Нет, так не пойдёт, поэтому лови комфортную альтернативу — толстовка DAKINE RAIL HOODED FLEECE (17/18).

5.jpg

Это классический худи на молнии с логотипом Dakine на груди: строго, стильно, долго не пачкается. Ещё и материалы приятные: 55% полиэстер, 45% хлопок. Кофта быстро отводит влагу и поддерживает комфортную температуру тела, не позволяя тебе слишком активно потеть. Стоимость толстовки Dakine: 4 550 р.

Балаклава

Заменить шапку с шарфом легко сможет балаклава BUFF MICROFIBER BALACLAVA (17/18). От неё не чешется лицо, материалы прекрасно отводят влагу и не пропускают ту, что снаружи. Эта балаклава не сползает и не собирается в гармошку. Надел и забыл о ней, а она о тебе — ни за что.

6.jpg

Необычный дизайн повеселит и удивит каждого! В балаклаве есть отверстие для комфортного дыхания и обзора. В общем, удобный аксессуар, особенно на склоне. Цена: 2 190 р.

Перчатки

И завершают твой горный лук интересные перчатки от королей сноубординга — BURTON FORMULA GLOVE. Очень тёплые и очень удобные. За счёт материалов отталкивающих влагу и пропускающих воздух, эта модель обладает всеми важными качествами хороших перчаток для похода в горы, а именно сухостью и комфортом. Покрытие на ладони позволяет управлять сенсорными экранами! Так что включай любимый трек и отправляйся катать. Цена перчаток: 2 769 р.

7.jpg

Итоги

Вот и готов образ сноубордиста мечты! На склоне ты будешь смотреться не хуже Трэвиса Райса. ;) Но,конечно, сноубордисты заслуживают внимание, в первую очередь, за мастерство и технику катания. Но и стильный образ ещё никто не отменял.

24304091_images_2259458138.jpg

Если тебе комфортно в экипировке, и ты знаешь, что она тебе к лицу, то и стимул покорять новые вершины будет выше. Если хочешь подобрать себе что-то ещё, то заглядывай в наш каталог и дай волю фантазии.

Поделиться новостью:
Показать