Выбор города

Ваш город: Курск

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

ТОП-5 подарков для девушек к 8 марта

Начало весны для всех мужчин как сигнальный звоночек, который сообщает о том, что пришла пора готовиться к главному празднику марта — Международному женскому дню — и закупаться цветами и подарками для милых дам. Но мы знаем, как непросто большинству представителей мужского пола дается шоппинг по женским магазинам. Поэтому решили не вытаскивать вас из зоны комфорта и предложить несколько идей для подарков, которые вы можете приобрести прямо здесь, в своем любимом «Байк Центре»! :)

Рюкзак Deuter

maxresdefault.jpg

Особенно актуальным этот подарок будет для тех девушек, которые разделяют с вами общие увлечения — ездят на велосипеде, катаются на лыжах/сноуборде и ужину в ресторане предпочитают пикник где-нибудь в горах. В «Байк Центре» есть специальная женская линейка компактных рюкзаков Deuter. Прочные, вместительные, функциональные, эти рюкзаки вместят в себя самое необходимое, включая шлем и другую защиту. Наш ассортимент достаточно разнообразен, так что вы сможете найти разные модели рюкзаков на все случаи жизни!

Penny Board

pny-CB15_feature-banner_940x4002.jpg

Если вы заядлый скейтер и хотите привить эту любовь своей девушке, то, увидев круизер Penny, она точно захочет научиться кататься и больше с ним не расстанется! Эти яркие, быстрые и харизматичные доски из Австралии идеально вписываются в городскую среду, а их эффектная расцветка здорово поднимает настроение! Да что там, ни одна девчонка не устоит перед искушением прокатиться на этом стильном борде, так что с таким подарком вы точно не прогадаете ;)

Кроссовки Scott

pimgpsh_fullsize_distr копия.jpg

Фитнес-леди просто обожают стильную спортивную обувь, поэтому такой девушке лучшим подарком станут новые беговые кроссовки Scott, которые просто созданы для обеспечения максимальной эффективности тренировок. Если она хоть немного увлекается спортом, то наверняка знает, что Scott — это символ победы, качества и надежности. Минималистичный дизайн, легкий вес и высокая технологичность — все это станет отличным стимулом для регулярных пробежек, ведь с такими кроссовками они будут даваться куда проще!

Домашний тренажер

88ef11f3bbff46f08e28040a51093259.jpg

Многие девчонки уже с марта начинают готовиться к лету — начинают регулярно тренироваться и приводить себя в форму, чтобы потом радовать вас коротенькими шортами, обтягивающими топами и соблазнительными купальниками. Поэтому актуальным подарком девушке может стать домашний тренажер. В «Байк Центре» богатый выбор велотренажеров, стационарных беговых дорожек, эллипсоидов и силовых скамей. Выбирайте любой товары и заказывайте доставку прямо на дом ;)

Подарочная карта «Байк Центра»

Это универсальный выход для тех мужчин, которые пока не определились с подарком. Если вы считаете, что лучший подарок ваша девушка выберет сама, просто вручите ей нашу подарочную карту! И пусть она сама решает, как ей распорядиться, а наши продавцы-консультанты охотно помогут определиться с выбором нужных товаров ;)

ac7400f46dc1b6786ff417f51e5ef488.png

Кстати, для корпоративных клиентов мы предоставляем особые карты – вы можете заказать подарочные сертификаты большого формата, которые будут выигрышно смотреться как подарки сотрудникам. Для получения более подробной информации звоните нам по телефонам или пишите на почту info@bike-centre.ru.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать